Комплект Asko Classic 7 (W2084.W/3, T208C.W, HSS1053W)
Официально от производителя
Снят с производства
Цена действительна на момент последней продажи
Ключевые особенности
Похожие товары
Описание модели Classic 7 W2084.W/3, T208C.W, HSS1053W
Преимущества стиральной машины
Особенности сушильной машины
Ключевые преимущества:
  • Система датчиков SensiSave
  • Функция антисминания
  • Выдвижная полка
Гарантия, мес 24
Страна производства Словения*
Серия Classic
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Техника в комплекте стиральная машина + сушильная машина + аксессуар(ы)
Цвет белый
ДОМАШНЯЯ ПРАЧЕЧНАЯ
Стиральная машина, высота, см 85
Стиральная машина, ширина, см 59.5
Стиральная машина, глубина, см 58.5
Стиральная машина, максимальная загрузка, кг 8
Сушильная машина, глубина, см 65.4
Сушильная машина, тип сушки Конденсационная
Выдвижная полка Asko HSS1053W
Основные характеристики
Тип выдвижная полка
Предназначен для
  • сушильных машин
  • стиральных машин
Цвет белый
Габариты, см 4.8 х 59.5 х 56.5
Дополнительные характеристики
Прочее для установки в колонну между стиральной и сушильной машиной
Количество, шт 1
Артикул 576730
Стиральная машина Asko W2084.W/3
Общие характеристики
Тип для дома
Установка отдельностоящая
Загрузка фронтальная
Глубина, см 58.5
Объем барабана, л 60
Класс энергопотребления А+++
Класс стирки A
Класс отжима B
Температура воды от холодной до 90ºC
Программы
Количество программ 16
Автоматическая есть
Хлопок есть
Микс/Синтетика есть
Быстрая есть
Экспресс есть
Шерсть/Ручная стирка есть
Полоскание есть
Суперполоскание есть
Отжим и слив есть
По времени есть
Предварительное замачивание есть
Очистка барабана есть
Интенсивная стирка 60ºC
Прочее
  • обычная деликатная
  • ежедневная
  • темное белье
  • экспресс Pro Хлопок
Технологии и функции
Сохранение индивидуальных программ есть
Защита от сминания есть
Легкий уход есть
Управление
Тип управления электронное
Дисплей FSTN (улучшенный LCD)
Дизайн и конструкция
Цвет панели управления белый
Материал барабана нержавеющая сталь
Мотор бесщеточный BLDC
Противовесы бетонные
Уникальная конструкция барабана (Active Drum™) есть
Жёсткое крепление барабана (Quattro™) есть
Уникальный шланг с латунными фитингами (PEX) есть
Конструкция двери Steel Seal™
Система слива сливной насос
Регулируемые ножки 10 мм